206
Авторизация | Зарегистрироваться

Отзывы абонентов об акции «4 горячих часа»

15 Декабря 2014

GALAXY  отметила свой 4-й День рождения. По случаю праздника участников Бонусной программы ждали сюрпризы: супер-подарки в каталоге и целых  4 горячих часа вместо одного!

В это время каждый  абонент, зарегистрированный в программе Galaxy, мог обменять свои бонусы на отличные предложения, в том числе — на  5 или 10 дней пользования услугами (интернет+IPTV) MATRIX.

Светлана Александровна Медведева заказала 5 бесплатных дней. Говорит: «Подарком очень довольна. Приятно, что MATRIX и GALAXY  не перестают радовать и всегда придумывают что-то новое». Участницей Бонусной программы Светлана Александровна стала 2 года назад, сразу после подключения к телеком-оператору. Внимательно следит за обновлениями в каталоге и заказывает приятные подарки.

Владимир Геннадиевич Ракитин также сможет пользоваться услугами MATRIX 5 дней бесплатно. Абонентом компании он является уже три года, примерно столько же длится и его дружба с GALAXY.  Владимир Геннадиевич рассказывает: «Я внимательно просматриваю каталог. Нахожу много интересных предложений. Желаю GALAXY и дальше так держать! Всегда предлагать что-то новое и необычное». Подарок от Бонусной программы пришелся очень кстати. Теперь платить за услуги нужно будет только в новом году – приятная новость в преддверии праздников.

А Роману Вадимовичу Пенькову досталось 10 дней бесплатного пользования услугами. «Отличный подарок, полезный и нужный. Я  своим заказом очень доволен и уже жду новых приятных предложений», – говорит Роман Вадимович. А еще рассказывает, что участником GALAXY стал 1,5 года назад. С тех пор постоянно следит за обновлениями в каталоге.

Еще один участник GALAXY  Виталий Геннадиевич Дубовик заказал 10 бесплатных дней пользования услугами MATRIX. Такой подарок назвал отличным бонусом и выгодной экономией. Кстати, абонентский стаж Виталия Геннадиевича – 5 лет, а вот подарок в каталоге Бонусной программы он заказал впервые. Объяснил свой выбор так: «Очень ждал именно такого предложения. Желаю, чтобы каталог и в будущем всегда пополнялся отличными и полезными презентами для участников!».

Марина Вячеславовна Мильман из Красноармейска обменяла свои бонусы на 5 дней бесплатного интернета. За два года абонентского стажа подарки выбирала неоднократно: это и фирменная продукция  MATRIX, и скидки, и обучающие уроки английского языка. «Мы очень часто обмениваем бонусы на подарки: что-то выбираем для себя, а что-то в качестве презента  близким». Что заказать в следующий раз Марина Вячеславовна уже решила – обязательно выберет фотосессию. А Бонусной программе GALAXY наша собеседница пожелала процветания и огромного количества новых партнеров и интересных подарков.

Мы искренне рады за всех, кто сделал полезные заказы  в праздничные «4 горячих часа». Друзья, мы благодарны за ваши заказы и надеемся, что вы остались ими довольны. Желаем вам и впредь получать удовольствие от дружбы с MATRIX и GALAXY!

 

Gastro Bistro Буфет
Ветеринарная клиника «Умка»
Телеком-оператор MATRIX
Донецкий республиканский краеведческий музей
Мастерская «Портреты карандашом»
Верёвочный парк «Лень в Пень»
Детский центр «Автошка и Кошка»
Школа танцев ZAFIRA
Детский развлекательный центр «Вулкан»
Кафе Sun City
Роллердром #4rollerinfo
Anna Grigorieva Beauty Clinic
Сеть химчисток и прачечных «Эдельвейс»
Детский развлекательный центр Happy Мишка
Сервисный центр Coolstore