206
Авторизация | Зарегистрироваться

Технические инновации, клининг и современное сервисное обслуживание в GALAXY!

14 Апреля 2011

ООО «Компания Евро Техно-Сервис» – прогрессивный и современный партнер бонусной программы.

Новый партнер бонусной программы GALAXY ООО «Компания Евро Техно-Сервис» – это группа фирм, которые предоставляют современное оборудование различного назначения, оказывают клининговые услуги и услуги по проектированию сервисных автомобильных или моечных центров.

ООО «Компания Евро Техно-Сервис» – динамично развивающаяся компания, предоставляющая инструменты, а также гаражное, садовое, моечное и уборочное оборудование ведущих мировых производителей. Среди них такие, как BEISSBARTH, KARCHER, STIHL, VIKING, MAHA, ROTARY, TROMMELBERG, STERTILKONI, BLITZ, JONNESWAY, STAHLWILLE, OMBRA.

Компания не только предоставит Вам необходимые инструменты от лучших производителей и высокотехнологичное оборудование, но и окажет качественные услуги по уборке территорий, предприятий, офисов, квартир и других помещений. Клининговые услуги, предоставляемые нашим новым партнером – это высокое качество, оперативность и использование экологически безопасных технологий.

Специалисты компании занимаются подключением и запуском оборудования, оказывают услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования, проводят обучение персонала при работе с техникой.

ООО «Компания Евро Техно-Сервис» поможет Вам открыть свой бизнес. У нашего современного партнера есть много идей по проектированию автомобильных и моечных центров. Благодаря европейским стандартам работы и профессионализму сотрудников Ваш заказ будет выполнен качественно, в поставленные сроки и за разумную оплату.

Партнерство с ООО «Компания Евро Техно-Сервис» – это новые перспективы для участников GALAXY. У них теперь есть исключительная возможность приобретать высокотехнологическую технику и инструменты легко и по сниженной стоимости, а также пользоваться современным качественными услугами на особых выгодных условиях.

Привыкайте к лучшему с GALAXY!

 

Страйкбольный и пневматический тир
LISA Beauty School
Сеть химчисток и прачечных «Эдельвейс»
Мастерская «Портреты карандашом»
Gastro Bistro Буфет
Городская кофейня «Мечтатели»
Лазертаг-арена «Штурмовик»
Телеком-оператор MATRIX
Компания LookMy.info
Школа танцев ZAFIRA
Gung'Ю'бazz Bar
Сервисный центр Coolstore
Сервисный центр «ЧИП-ЦЕНТР»
Интернет-магазин развивающих игрушек Happy Baby
Кафе Sun City