206
Авторизация | Зарегистрироваться

ИТОГИ КОНКУРСА МИСС GALAXY

14 Марта 2011

Компания MATRIX и бонусная программа GALAXY от всей души поздравляют прекрасных победительниц конкурса:

Мисс GALAXY – Акинина Людмила!
Первая вице-мисс GALAXY – Билая Снежана!
Вторая вице-мисс GALAXY – Черникова Дари!

Торжественное награждение победительниц конкурса состоится 27 марта в ночном клубе Fort Knox. Начало в 19.00, вход до 21.00 свободный!

Красота и обаяние победительниц будут достойно вознаграждены. Мисс GALAXY станет обладательницей современного ноутбука – неотъемлемого помощника во всех начинаниях, и роскошной диадемы! Первую Вице-Мисс ожидает фотоаппарат – незаменимый свидетель самых ярких и красивых моментов жизни, а для Второй Вице-Мисс приготовлен в подарок стильный мобильный телефон – чтобы делиться с близкими хорошими новостями. Но на этом радостные моменты не заканчиваются.

По результатам голосования выбраны ещё 7 участниц для участия в финальном мероприятии, которые будут награждены призами и подарками от партнеров программы GALAXY – Велнес-клуба «Лейф», студии йоги «Ёж-студия», магазина профессиональной косметики для волос Prof Color, Имидж-Центра Влады Евсеевой, Салона эксклюзивных меховых изделий «Шуба», Донецкого филиала КВУЗ «Первые Киевские государственные курсы иностранных языков», торговой сети «ДЕКА», Студии креативных подарков «Колибри», Донецкого городского дельфинария «НЕМО», Salsa Club Donetsk! Макияж и прически прекрасных финалисток - от салона красоты «Донна». Все наши победительницы получат презенты от магазина бижутерии Shadel, а также много положительных эмоций от профессиональной фотосессии, предоставленной в подарок.

Для всех гостей в этот вечер незабываемое дефиле победительниц конкурса в меховых изделиях от Салона эксклюзивных меховых изделий «Шуба», яркая развлекательная программа, приятная музыка и зажигательные танцы!

Будем рады Вас видеть на празднике красоты и великолепия! Приходите поддержать победительниц, провести вечер в окружении прекрасного и получить море удовольствия!

Спортивный клуб «ГраФит»
Автоцентр «Лидер»
Пиццерия «Пиноккио»
Роллердром #4rollerinfo
Мастерская «Портреты карандашом»
Телеком-оператор MATRIX
Донецкий республиканский краеведческий музей
Ветеринарная клиника «Умка»
Сеть фотосалонов ZOOM
Театр квеста
Anna Grigorieva Beauty Clinic
Victoria's Secret Donetsk
Компания LookMy.info
Сеть химчисток и прачечных «Эдельвейс»
Йога студия «TERRA PIA»