206
Авторизация | Зарегистрироваться

Программа GALAXY и Shadel встречают весну красиво!

14 Февраля 2011

С приходом первых теплых дней так хочется насладиться яркими красками, хорошими эмоциями и наблюдать прекрасное. Компания MATRIX и магазин бижутерии Shadel предлагают представительницам прекрасного пола встретить весну в окружении красоты и приятных впечатлений, приняв участие в конкурсе «Мисс GALAXY».

Конкурс «Мисс GALAXY» проходит в рамках накопительной бонусной программы GALAXY – для тех, кто уверен в себе и стремится к совершенству.

Принимать участие в конкурсе могут представительницы прекрасного пола от 18 лет – активные абоненты компании MATRIX, зарегистрированные в бонусной программе GALAXY. Желающие стать участницами должны заполнить регистрационную анкету на сайте, приложив к ней три фото со своим изображением. По итогам открытого Интернет – голосования будут выбраны победительницы – Мисс GALAXY, I Вице – Мисс, II Вице – Мисс.

Красота и обаяние победительниц будут достойно вознаграждены подарками от компании MATRIX. А также наши победительницы получат наборы украшений от магазина бижутерии Shadel, а также много положительных эмоций от профессиональной фотосессии, предоставленной в подарок.

Без внимания не останется ни одна из участниц. Партнеры программы GALAXY рассмотрят все анкеты, объявят победительниц еще по нескольким, не менее достойным номинациям, а также вручат им приятные призы и подарки.

Будем благодарны прекрасному полу за красивое начало весенней поры! 

Victoria's Secret Donetsk
Телеком-оператор MATRIX
Лазертаг-арена «Штурмовик»
SHOWROOM GRAND OPTICA
Автоцентр «Лидер»
Страйкбольный и пневматический тир
Сервисный центр «ЧИП-ЦЕНТР»
Троллей «Адреналин»
Городская кофейня «Мечтатели»
Донецкий республиканский краеведческий музей
Магазин игровых приставок Play Boy
Детский центр «Автошка и Кошка»
Йога студия «TERRA PIA»
Сервисный центр Coolstore
Anna Grigorieva Beauty Clinic