206
Авторизация | Зарегистрироваться

Будьте в курсе!

20 Июня 2013

Как вовремя узнавать об акциях или новых партнерах, конкурсах или пополнениях в каталоге GALAXY, времени проведения Горячего часа или заманчивых предложениях?

Вариантов множество. Естественно, все самые актуальные новости – всегда на нашем сайте. Кроме того, самые свежие предложения и уведомления – в e-mail рассылке. Однако на нее подписана лишь половина участников Бонусной программы. Подписывайтесь, чтобы не пропустить самое главное!

Но мы хотим напомнить вам еще об одном универсальном и легком способе быть в курсе. Ваш надежный информатор – социальные сети. Становитесь подписчиками наших групп, страниц и сообществ в Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Google+ и Twitter. И ни одна весточка не пролетит мимо. Вы всегда будете осведомлены, а значит, вооружены и уж точно не пропустите сообщения о новинках, конкурсах, подарках, акциях и предложениях. А еще поздравления именинников, интересные новости и удивительные факты и, конечно, отличная музыка для позитивного настроения – все здесь. Встречаемся в соцсетях!

Мастерская «Портреты карандашом»
Туристическое агентство SunTravel
Anna Grigorieva Beauty Clinic
Йога студия «TERRA PIA»
Кафе Sun City
Школа танцев ZAFIRA
Телеком-оператор MATRIX
Детский развлекательный центр Happy Мишка
Детский развлекательный центр «Вулкан»
Компания LookMy.info
Сеть химчисток и прачечных «Эдельвейс»
Детский центр «Автошка и Кошка»
Магазин игровых приставок Play Boy
Роллердром #4rollerinfo
Victoria's Secret Donetsk