206
Авторизация | Зарегистрироваться

Церемония награждения Мисс GALAXY 2013 состоялась

27 Мая 2013

Шик, блеск и красота! Вот что хочется сказать о финальном мероприятии конкурса Мисс GALAXY 2013! Церемония награждения красавиц состоялась в пятницу 24 мая. Торжество проходило в ночном клубе Донбасс Арены Tribunelounge – одном из лучших развлекательных заведений города, с замечательным интерьером, внимательным обслуживающим персоналом и приятной атмосферой. Встречали гостей игристым угощением от компании Artemovsk Winery и изысканным фруктовым лакомством от Арт-студии KIWI.

Напомним, что победительницами конкурса Мисс GALAXY 2013 стали абонентки компании MATRIX, которые прислали свои фото и набрали наибольшее количество голосов во время открытого Интернет-голосования. Итак, вот наши финалистки!


 

Мисс GALAXY 2013 – Наталия Мазур.

Наталия – студентка ДонНУ, мастер спорта Украины по боксу, финалистка чемпионата мира 2012 года. Самое большое увлечение нашей победительницы – это спорт. Наташа уверена, что красота – это гармония души и тела. «Я всегда хотела поучаствовать в конкурсе красоты, но так как я не модель, а спортсменка, никогда не хватало на это времени. Случайно увидела на сайте MATRIX объявление о конкурсе, решила принять участие, а потом уже поставила себе цель выиграть. Спорт приучил всегда идти до победного конца!»

I Вице-мисс GALAXY 2013 – Екатерина Земляная.

Магистр политологии. Увлекается плаванием, пишет стихи. Катя – модель, обладательница титула Мисс ХК «Донбасс» 2012, финалистка конкурса Мисс Высшая Хоккейная Лига 2012 (была единственной конкурсанткой из Украины). По мнению Екатерины, «красота – это не только внешность – но и склад ума, и состояние души».

II Вице-мисс GALAXY 2013 – Ольга Владимирова.

Оля – студентка ДонНУ, занимается аэробикой и легкой атлетикой, пробует себя в качестве модели. Любит готовить и читать.

      

В дополнительных номинациях победу одержали обаятельные, красивые, стильные и веселые конкурсантки:

Мисс Позитив – Анна Клюшник
Мисс Индивидуальность – Карина Долгополик
Мисс Улыбка – Кристина Кириченко
Мисс Стиль – Алина Макарова
Мисс Грация – Алина Оськина
Мисс Элегантность – Яна Канунникова

Наши финалистки радовали всех не только красотой, но и хорошим настроением.
Церемонию награждения открыли своим ослепительным выходом наши красавицы в умопомрачительных нарядах от дизайнера Русланы Верлос. Прекрасные коктейльные платья на самых красивых девушках — ослепительно! А над макияжем и прическами финалисток работали талантливые мастера центра красоты и здоровья Golden Style – Александра Мамедова и Никита Масунов.

      
Однако всем присутствующим хотелось познакомиться с нашими участницами поближе. Наш обаятельный ведущий Иван Горохов задал девушкам несколько вопросов, и сразу стало понятно: победительницы не только красивы, но и умны, талантливы и остроумны.

Создать неповторимую атмосферу талантливого мероприятия помогала музыка. Для наших гостей пела Елена Диаманди, чей бархатный голос никого не оставил равнодушным.

          

Радость от праздника увеличивается в разы, когда рядом лучшие друзья и надежные партнеры. Праздничное мероприятие почтили визитом партнеры компании MATRIX и Бонусной программы GALAXY. Это лучшие компании, предприятия и организации города, лидеры своего бизнес-сегмента: ПАО «Винтер», компания Sambooka (онлайн бронирование туров), кафе-пекарня «Венские булочки», Донецкий областной художественный музей, Дом модного белья Ajour, торговая сеть «Компьютерная Мода», ресторан «Дежавю», магазин бижутерии и косметики Beauty Box, автомобильный кинотеатр Moonlight, Донецкий филиал КВУЗ «Первые Киевские государственные курсы иностранных языков», арт-студия KIWI, театр-школа «Образ», боулинг-клуб «Хамелеон», школа экстремального вождения Donbass-Racing, компания Podarki.dn.ua. Было приятно делиться с ними хорошим праздничным настроением и слышать положительные отзывы.

Мы обещали незабываемое шоу и сдержали обещание… Ловкость рук, артистизм и никакого мошенничества. Это выступление иллюзиониста Петра Гуридо. Захватывающее зрелище, полное волшебства и магии, сменило милое и нежное дефиле девочек в комплектах от Дома модного белья Ajour. Спонсор шикарного и заводного настроения – студия танца DVM Dance Studio, а невероятное бармен-шоу представила компания Cocktail Service.

Но в центре внимания в этот вечер – наши победительницы, наши обаятельные конкурсантки. По-новому, но все так же ярко, засияли наши звезды в вечерних платьях от Русланы Верлос и украшениях от Beauty Box.

Развлечения, музыка, танцы и увлекательные номера приблизили самый долгожданный для всех присутствующих и наиболее приятный для финалисток момент вечера. Настало время наградить красавиц!

Их уже ждали подарки от компании MATRIX. Мисс GALAXY 2013 Наталия Мазур стала обладательницей LED телевизора, планшетный компьютер с радостью вручили I Вице-мисс GALAXY 2013 Екатерине Земляной, а II Вице-мисс GALAXY 2013 Ольга Владимирова получила смартфон в подарок. Еще 6 финалисток получили приставки для просмотра IPTV от MATRIX. Не остались в стороне и наши партнеры: салон «Дека» презентовал победительнице Наталии Мазур стильные наручные часы торговой марки Elite, «Компьютерная Мода»цифровую фото-рамку и сумку для ноутбука, а вот компания «Автономера» преподнесла обладательнице титула Мисс Позитив номерной знак с такой же надписью. Кроме того, наши конкурсантки получили массу сертификатов, скидок, пригласительных от наших партнеров: сети кинотеатров «Мультиплекс», Дома модного белья Ajour, теннисного клуба «Калинова балка», автомобильного кинотеатра Moonlight и др.

                 

    Эффектное и вкусное завершение вечера, шикарный подарок для всех – огромный торт-мороженое от компании «Винтер». Удержаться от дегустации лакомства гости были просто не в состоянии, да и зачем?!

Незабываемые впечатления, феерия стиля, блеск улыбок и красоты, волна обаяния и положительных эмоций. Наш праздник удался на славу. Запечатлела самые яркие его моменты фотограф-профессионал Екатерина Бабаш. Миссия по сохранению ярких впечатлений в памяти всех присутствующих была возложена на нашего партнера B.O.S. studio.

Благодарим всех, кто был с нами в этот замечательный вечер!

Совсем скоро смотрите все фото с мероприятия в наших группах: ВКонтакте, в Твиттере, Facebook, Одноклассниках, Google+.

Донецкий республиканский краеведческий музей
SHOWROOM GRAND OPTICA
Victoria's Secret Donetsk
Донецкий ботанический сад
Сеть химчисток и прачечных «Эдельвейс»
Gastro Bistro Буфет
Anna Grigorieva Beauty Clinic
Магазин игровых приставок Play Boy
Сеть фотосалонов ZOOM
Сервисный центр «ЧИП-ЦЕНТР»
Gung'Ю'бazz Bar
Телеком-оператор MATRIX
Лазертаг-арена «Штурмовик»
Верёвочный парк «Лень в Пень»
Школа танцев ZAFIRA