206
Авторизация | Зарегистрироваться

MATRIX – детям!

24 Мая 2013

1 июня мы приглашаем всех маленьких жителей города вместе с родителями на веселый и задорный праздник.

Компания MATRIX приготовила массу сюрпризов. Конкурсы и подарки, развлечения от аниматоров, аква-грим и конкурс рисунков на асфальте — такая программа у нас с вами на этот замечательный день. Это еще не все: мастера центра красоты и здоровья Golden Style превратят маленьких модниц в настоящих принцесс — для них озорные и необычные прически.

Ну и какой детский праздник без главного лакомства ребятишек — мороженого? ПАО «Винтер» с удовольствием угостит ребят вкуснейшим десертом.

Кроме этого, мальчишки и девчонки получат подарки от компании MATRIX и партнеров мероприятия: Донецкого государственного цирка «Космос», книжного супермаркета «Буклет», центра красоты и здоровья Golden Style, Re$taurant'O «Tropicano Gold», магазина «Идеал-оптика», магазина настольных игр «Ваш Ход», арт-студии KIWI, веревочного парка «Лень в пень», сада живых тропических бабочек, семейного ресторана Family Club.

Малыши, мамы, папы, братья, сестрички, подружки! Мы ждем вас 1 июня на бульваре Пушкина, 23 (возле главного офиса MATRIX). Начало праздника в 15.00.

До встречи!

Телеком-оператор MATRIX
Сеть фотосалонов ZOOM
Мастерская «Портреты карандашом»
Городская кофейня «Мечтатели»
Сеть химчисток и прачечных «Эдельвейс»
Сервисный центр Coolstore
Донецкий ботанический сад
Туристическое агентство SunTravel
Кафе Sun City
Роллердром #4rollerinfo
Троллей «Адреналин»
Страйкбольный и пневматический тир
Gung'Ю'бazz Bar
Донецкий республиканский краеведческий музей
Кинотеатр «Звездочка»