206
Авторизация | Зарегистрироваться

ВОЛШЕБНЫЙ МИР АКВАРИУМОВ И ЗООТОВАРОВ

01 Февраля 2011

1 февраля к программе GALAXY присоединился новый партнер – компания AQUA-ZOO, специализирующаяся на предоставлении услуг в области аквариумистики и зоотоваров.

С давних пор сказочно красивый подводный мир привлекает людей, и мы научились переносить его частичку к себе домой – мир необычайно грациозных аквариумных рыбок, парящих среди великолепия удивительных водных растений. Кроме эстетического наслаждения от созерцания подводного мира, аквариум поможет Вам расслабиться после трудного рабочего дня, украсит интерьер Вашего дома или офиса и положительно повлияет на его микроклимат.

Гармонично созданный аквариум в доме – это своего рода произведение искусства! Вот почему так важен индивидуальный подход к изготовлению каждого аквариума. Мы изготовим для Вас как пресноводный, так и морской аквариум – ведь главным богатством компании AQUA-ZOO является профессионализм и большой опыт работы, который позволит выполнить Ваш заказ на высшем уровне от проекта и дизайна до изготовления, установки, чистки и дальнейшего обслуживания.

А кроме того, в нашем магазине – большой выбор зоотоваров: одежда для собак, большой ассортимент корма для животных, игрушки. И кроме того, уникальная Garra rufa – чудо-рыбка, которая питается ороговевшими участками кожи. Сотни маленьких рыбок Garra rufa деликатно и избирательно делают свою работу именно там, где необходимо – а потому они активно используются в косметологии для пилинга кожи, маникюра и омоложения!

AQUA-ZOO предоставляет возможность каждому участнику программы GALAXY заглянуть в сказочный мир аквариумов и зоотоваров!

Троллей «Адреналин»
Сеть химчисток и прачечных «Эдельвейс»
Йога студия «TERRA PIA»
Компания LookMy.info
Театр квеста
Детский развлекательный центр «Вулкан»
Лазертаг-арена «Штурмовик»
Детский центр «Автошка и Кошка»
Пиццерия «Пиноккио»
LISA Beauty School
Интернет-магазин развивающих игрушек Happy Baby
Донецкий республиканский краеведческий музей
Мастерская «Портреты карандашом»
Верёвочный парк «Лень в Пень»
Телеком-оператор MATRIX