206
Авторизация | Зарегистрироваться

Жаркий январь для ХК «Донбасс».

04 Января 2013

С 11 по 13 января в Донецке пройдет Суперфинал Континентального Кубка по хоккею с шайбой - 2013. Данное событие является уникальным и пройдет впервые не только в нашем городе, но и в Украине. Это единственный европейский хоккейный клубный турнир, который проводится под эгидой Международной Федерации Хоккея (IIHF).

Континентальный Кубок состоит из трёх предварительных этапов и Cуперфинала, победитель каждого этапа переходит в следующий тур, где встречается с командами, занимающими более высокие позиции в рейтинге Международной Федерации Хоккея.

Всего в Cуперфинале примут участие 4 команды. На данный момент известно два участника: хозяева, хоккейный клуб «Донбасс» (Донецк, Украина), и обладатель Континентального Кубка 2011/2012 французский клуб «Руан Драгонс» (Руан, Франция).

Континентальный Кубок принято считать вторым по значимости после Хоккейной Лиги чемпионов международным клубным турниром в Европе, но в силу того, что этот турнир остановлен, Континентальный Кубок вне конкуренции.

Это мероприятие будет широко освещаться в СМИ как в Украине, так и в Европе.

Игры наивысшего уровня, где победить сможет только сильнейший. В нашем каталоге уже появились билеты на матчи. Но медлить не стоит. Очевидцами ледовых сражений настоящих профи хотят стать многие. Торопитесь заказать билеты, а еще обратите внимание на новый сюрприз от любимого хоккейного клуба!

SHOWROOM GRAND OPTICA
Ветеринарная клиника «Умка»
Роллердром #4rollerinfo
Телеком-оператор MATRIX
Anna Grigorieva Beauty Clinic
Туристическое агентство SunTravel
Сеть химчисток и прачечных «Эдельвейс»
Интернет-магазин развивающих игрушек Happy Baby
Мастерская «Портреты карандашом»
Спортивный клуб «ГраФит»
Gastro Bistro Буфет
Йога студия «TERRA PIA»
Школа танцев ZAFIRA
Магазин игровых приставок Play Boy
Кафе Sun City