206
Авторизация | Зарегистрироваться
Школа танцев ZAFIRA
Школа танцев ZAFIRA
Партнер с 23 Ноября 2016

Как получить подарок?

Школа танцев ZAFIRA впервые распахнула свои двери для взрослых и детей в 2004 году. За 12 лет работы в стенах школы воспитали достойных учеников – победителей всевозможных чемпионатов и конкурсов, прекрасных педагогов и аккредитованных судей различных танцевальных ассоциаций.

В школе танцев ZAFIRA рады принять всех, кто мечтает в совершенстве владеть своим телом и самовыражаться с помощью танца. Двери студии открыты для людей любых возрастов и весовых категорий. Здесь действует только один закон – танцевальный!

Почему именно танец? В процессе танца задействованы абсолютно все группы мышц: ваше тело будет всегда в тонусе. Заметно улучшится настроение, для негативных мыслей не останется времени, вы забудете о постоянной усталости и зарядитесь положительной энергией!

Для детей работают такие направления: Акробатика на полотнах, кольце(с 6-ти лет); Акробатика на пилоне(с 6-ти лет); Гимнастика (с 5-ти лет); Break Dance (с 6-ти лет); Hip-hop (с 6-ти лет); Восточные танцы (с 6-ти лет); Детская хореография и ритмика( с 3-х до 5- ти лет);
Классическая хореография (с 5-ти лет)

Для взрослой аудитории также существует множество направлений: Pole-dance (танец на шесте); Акробатика на полотнах, кольце; Восточные танцы; Strip Dance; Salsa lady style; Cвадебный танец; Reggaeton & Twerk; Контемпорари, джаз-модерн; Коррекция фигуры +стретчинг; Классическая хореография. 

Контактная информация

Адрес: ул. Кобозева, 52 (парк «Сокол»), ул. Пухова, 3а (район «Боссе»), ул. Артема, 51а (ТРЦ «GREEN Plaza», 1й этаж)

Тел.: +38 (095) 229 90 28; +7 (949) 339 90 28

Вконтакте

E-mail: zafira70@rambler.ru
 

Телеком-оператор MATRIX
Сеть фотосалонов ZOOM
Сервисный центр «ЧИП-ЦЕНТР»
Gung'Ю'бazz Bar
Донецкий республиканский краеведческий музей
Автоцентр «Лидер»
Спортивный клуб «ГраФит»
SHOWROOM GRAND OPTICA
Кафе Sun City
Сервисный центр Coolstore
Роллердром #4rollerinfo
Victoria's Secret Donetsk
Детский центр «Автошка и Кошка»
Детский развлекательный центр Happy Мишка
Кинотеатр «Звездочка»